Акции

скидка на кремыАкция

Скидка 10% на кремы Arosha!

01.03.2024

до 31.03

Весь март скидка 10% на кремы для тела бренда Arosha! Это самый подходящий момент, чтобы дополнить свою косметичку тем самым уходовым средством, о котором вы так давно мечтали.

Весна — пора обновления и подготовки тела к летнему сезону. Только в марте приобретите кремы для тела Arosha по выгодной цене, чтобы сделать вашу кожу еще более подтянутой...

Подробнее
интенсивный лифтингАкция

Новая услуга: интенсивный лифтинг с бандажами

06.10.2023

бессрочно

Запишитесь на новую услугу с 13 октября в студии FaceRoom, которая поможет добиться сияющей и подтянутой кожи всего за 55 минут!

Интенсивный лифтинг с бандажами - это SOS-процедура для тех, кто хочет получить максимальный эффект подтянутой кожи. За счет многоступенчатого ухода и использования бандажа с альгинатной маской процедура помогает разгладить мимические морщины, получить видимый эффект подтянутой и увлажненной кожи уже после первой процедуры.

Что входит в процедуру:

  • Умывание и глубокое очищение
  • Массаж и специальный уход с нанесением двух сывороток
  • Интенсивный уход с нанесением масок
  • Тонизация
  • Нанесение активной сыворотки
  • Ревитализация
  • Нанесение финиш-крема

Подробнее
депозит фейсрум уфаАкция

Депозиты с -15% на услуги

31.03.2023

бессрочно

Персональный курс процедур стал ещё доступнее! При покупке депозита на сумму от 10 000 рублей - вы получаете 15% скидку на все виды услуг. Совмещайте процедуры и подбирайте их с косметологом в зависимости от состояния кожи в день визита по приятной цене.

Подробнее
программа кэшбек фейсрум уфаАкция

Программа кэшбека

03.03.2023

бессрочно

В нашей сети работает бонусная система для постоянных клиентов. Программа кэшбека FaceRoom - это отличная возможность получить дополнительную скидку на наши услуги и товары.

Подробнее
день рождения фейсрум уфаАкция

День рождения -10%

02.03.2023

бессрочно

Празднование дня рождения — это особый повод, и мы хотим сделать его еще более особенным! Мы подготовили специальную акцию для именниников, которая дает 10% скидку на все услуги и товары в течение 3 дней до и 3 дней после дня рождения.

Подробнее
партнерская программаАкция

Скидка по Vegetarian Card

01.03.2023

бессрочно

Vegetarian Card – это единственная в мире скидочная система, созданная специально для людей, которые ведут осознанный и здоровый образ жизни.

Программа лояльности включает в себя более 1250 этичных компаний, что дает возможность обладателям карты получать скидки на самые различные товары и услуги.

Подробнее
1
Akcii